Список форумов Форум веломарафонцев Беларуси

Форум веломарафонцев Беларуси

Приглашаем к участию в наших веломарафонах !

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клубная форма
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум веломарафонцев Беларуси -> Общие темы и обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Клубная форма нужна
Да
100%
 100%  [ 15 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
philcoolhead

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! буду ждать звонка. Улыбка

Именно поэтому и обратил внимание на необходимость доп.уточнения размеров, что китайские и европейские обозначения отличаются..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comissar

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБСТАНОВКУ ПОНЯЛИ ТЧК ПОДДЕРЖИВАЕМ ТОВАРИЩЕЙ ТЧК ЖДЁМ
Alexander

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Есть информация по поводу нашей формы:
"
я вам на почту скинул фото вашего комплекта. Все необходимые атрибуты (расположение атрибутов, цвета и логотипы) мы уже проверили. Там всё в порядке. Что касается зелёно-красной полоски. На сколько я понимаю, вы хотели подчеркнуть принаджлежность вашей команды к Беларуси и взяли эти цвета из белорусского флага. Дело в том, что первоначально фабрика сделала эти цвета в чёрно-белом варианте (эту полоску). Каснулся вопрос редактирования. Какие цвета брать? Я сказал им, что нужны цвета белорусского флага. В википедии даются точные официальные цифровые параметры RGB цветов белорусского флага (имеется ввиду насыщенность, точная цветность и т.д.). И далее фабрика уже взяла их оттуда (чтобы была точная имитация белорусского флага). На вашей картинке они выглядят немного ярче (что тоже не соответствует так называемому желаемому эффекту). Вот точные параметры RGB цветов http://zh.wikipedia.org/wiki/白俄罗斯国旗‏
В соответствии с этими параметрами цветности мы отдали ваш заказ в производство.

ну а это как я понимаю то что китайцы сделали с черной полосой:

Alexander

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и по классике жанра есть и вторая новость.. выкладываю свою переписку с Исполнителем:
я
‎13‎:‎09 Здравствуйте! Спасибо большое! Я думаю всем понравится.‏
‎13‎:‎10 Подскажите, когда нам ориентировочно ждать посылку? а то сами понимаете - не в терпеж...))‏
‎13‎:‎12 По поводу отличия яркости цветов флага я думаю это не критично..‏

Сурнин Денис Анатольевич
‎13‎:‎17 Я понимаю. Сейчас заказ находится в стадии пошива остальной части. Думаю, во вторник он уже будет отправлен. К сожалению из-за праздников на фабрике очень много работы скопилось и они не справляются в сроки, поэтому получилась небольшая задержка. Изначально я предполагал отправить через EMS (это примерно 15-20 дней). Если вам уж очень срочно, ты мы можем отправить через DHL (10-15 дней). Но есть вероятность задержки обслуживания нашей таможней (за это время я не могу сказать точно). Хотя у нас и налажена в этом плане схема работы. Так что пока заказ ещё не отправлен, вы можете выбрать сами. Но по опыту работы могу сказать, что через EMS будет более надёжно.‏

я
‎13‎:‎20 Ну тут как Вам удобнее... В любом случае мы будем ждать... Как я понимаю посылка будет примерно к 12 апреля?‏

Сурнин Денис Анатольевич
‎13‎:‎21 зависит от работы почты, может быть и раньше. Это примерные сроки. Обычно 15-20 дней в среднем.‏
‎13‎:‎22 Ну сейчас всё равно холодно. Где вы будете кататься в летней форме?‏

я
‎13‎:‎24 )))) найдутся фанаты, которые и в минус 10 в ней поедут...... не переживайте по поводу сроков-все в порядке‏

Сурнин Денис Анатольевич
‎13‎:‎27 Я просто люблю всегда выполнять взятые на себя обязательства. Это дело больше принципа, чем какой-бы то ни было прибыли. Для меня всегда главное, чтобы клиенты в итоге остались довольны. Поэтому я приношу свои извинения за то, что изначальные сроки поставки немного сдвинулись.‏
так сложились обстоятельства‏

я
‎13‎:‎29 Как говорят юристы: обстоятельства непреодолимой силы... все в порядке-не переживайте.‏

Сурнин Денис Анатольевич
‎13‎:‎29 для вашего клуба можем также предложить карбоновые колёса со специальным дизайном под вашу команду (логотипы, покраска).‏
Сурнин Денис Анатольевич
‎13‎:‎29 700*23с‏

я
‎13‎:‎31 Честно говоря я в этом не очень разбираюсь... могу предложить Вам подготовить что-то вроде коммерческого предложения, и прислать его мне, а я выложу его на форуме клуба вместе с вашими контактами.. так наверное будет проще‏

Сурнин Денис Анатольевич
‎13‎:‎31 всё понял, буду иметь ввиду‏
‎13‎:‎32 подготовлю информацию по запчастям, экипировке и т.п. и дам вам на электронку‏

я
‎13‎:‎32 хорошо... спасибо‏

Сурнин Денис Анатольевич
‎13‎:‎33 спасибо вам, желаю удачного дня‏
paul

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А труселя со шлейками?
Alexander

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paul писал(а):
А труселя со шлейками?

да труселя будут со шлейками.. ниже еще две фотки, где они видны..

philcoolhead

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже нравится!!! )))
ERemey

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Свершилось Very Happy
Ячейки сот на труселях явно не соответствуют майке. Что им помешало выполнить всё как на эскизе? Видимо, праздники). Флаг в чёрно-белом варианте - это круто))) ещё бы Весёлого Роджера подрисовали с бодуна.
Ну да ладно. В общем, смотрится всё очень неплохо.
Было бы хорошо 11 апреля покрасоваться на бревете.
philcoolhead

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ERemey писал(а):

Было бы хорошо 11 апреля покрасоваться на бревете.

+1 Very Happy
front

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА рябят молодцы классная форма.
lost_budda

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Роджером было-бы неплохо. Пригласили-бы Чайку.
Olic

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я уже шотры захотела!) надеюсь, получатся не очень блеклые цвета.
philcoolhead

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

front писал(а):
ДА рябят молодцы классная форма.

спасибо! Very Happy
Alexander

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежие новости:

я
‎13‎:‎02 Здравствуйте, Денис!
Есть какие-нибудь новости по нашему заказу? А то мы переиваем, волнуемся..)))‏

Сурнин Денис Анатольевич
‎20‎:‎27 здравствуйте. Заказ отправлен, ждём прибытия. Вот треккинг номер EV975754517CN. Движение можно посмотреть на сайте
http://www.trackitonline.ru‏

‎20‎:‎34 В среднем почта приходит в течении 15 дней.‏

‎20‎:‎35 27 марта был приём отправления.‏

+ 15 дней примерно‏

Постоянная ссылка на отправление
http://search.belpost.by/#EV975754517CN
Alexander

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая информация по форме!!!

сегодня

Сурнин Денис Анатольевич
19:54 Здравствуйте Александр. Ваша форма уже прошла нашу таможню и возможно завтра будет у меня. Я проконтролирую всё, подпишу каждый комплект для кого предназначен и постараюсь передать его вам в Минск. Если я передам вам пакет автобусом или маршруткой - вы сможете его у себя встретить?

я
21:14 Здравствуйте, Денис! Спасибо за информацию-это очень хорошая новость!!!! Если Вам не трудно, то можете передать и автобусом или маршруткой - я думаю у меня получится его встретить.

Сурнин Денис Анатольевич
21:15 ОК, скорее всего планируйте на четверг. Думаю, в четверг вечером вы их получите. Дополнительно я позвоню.

я
21:15 Хорошо, спасибо! Буду ждать!

Так что есть все шансы выехать на Вилейскую петлю в командной форме!!! если конечно погода позволит.. хотя парни у нас есть горячие)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум веломарафонцев Беларуси -> Общие темы и обсуждения Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

Перейти: