Список форумов Форум веломарафонцев Беларуси

Форум веломарафонцев Беларуси

Приглашаем к участию в наших веломарафонах !

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клубная форма
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум веломарафонцев Беларуси -> Общие темы и обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Клубная форма нужна
Да
100%
 100%  [ 16 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Alexander

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и по той таблице. Наш поставщик сказал, что ему необходимо в первую очередь знать рост и вес спортсмена... Именно по этим параметрам будет уточняться размер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вчера общался с поставщиком по поводу наших эскизов. Оказалось фабрика ушла на каникулы вместе со всем Китаем. Поэтому срок поставки наших комплектов в Минск смещается- крайний срок 1 апреля вместо 20-х чисел марта. Оплату буду производить после подтверждения фабрикой приема заказа.
Для вновь записавшихся денюжку можно сдать мне, позвонив по тел. 044 738-13-26 (велком).
Olic

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, совсем не приятные новости.
много эти китайцы отдыхают.. Грустный
Alexander

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно.. у них вроде выходных и праздничных дней около 200 в год... когда работать успевают?.... Улыбки
paul

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает напишите пожалуйста, как дела у китайцев? (С нашей формой)
Alexander

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paul писал(а):
Кто знает напишите пожалуйста, как дела у китайцев? (С нашей формой)

Я знаю! Сегодня было контрольное созванивание. Китайцы уже работают-скоро придет макет на согласование. Так же получены реквизиты для оплаты заказа. Вопросами размеров обещали заняться сразу после согласования макета. Ориентировочный срок выполнения заказа 1-3 апреля.
philcoolhead

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Ориентировочный срок выполнения заказа 1-3 апреля.

Китайцы молодцы! Улыбка
только чтобы знать на что ориентироваться, поясните, плиз:
"выполнение заказа" - это значит форму отпечатают и вышлют? или она к этому сроку уже может быть у нас?
Alexander

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="philcoolhead"]
Alexander писал(а):
Ориентировочный сро ориентироваться, поясните, плиз:
"выполнение заказа" - это значит форму отпечатают и вышлют? или она к этому сроку уже может быть у нас?

так и знал что спросите Улыбки
срок выполнения- это у нас в РБ.
Наш поставщик говорил, что групповые заказы фабрика шьет в первую очередь за пару дней, а на единичные заказы срок пошива до 2-х недель. поэтому я думаю все будет хорошо...
буду держать всех в курсе.
Alexander

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня перевел на счет Поставщика предоплату чтоб ускорить процесс. Еще раз уточнил срок: конец марта, первые числа апреля.
Olic

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж очень хотелось, что бы ускорились изготовители.
НО похоже, к середине марта формы не видать..((
печаль...так хотелось, так хотелось... Грустный
Alexander

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению к середине марта нам ее не видать... если бы не китайский новый год, то мы бы уже были в форме...
Alexander

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак,пришла первая весточка из Китая. Прислали на согласование макет майки. Соответствие цветов на картинке и оригинале будет 100%.
Картинку разместил в нашей группе ВКОНТАКТЕ так как так и не понял как прикреплять их на этом форуме (ссылка ниже).
Поэтому прошу всех быстренько ознакомится, высказать свои замечания чтоб отправить на доработку или принять и запустить в производство.

http://vk.com/topic-79041844_31345432
paul

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё как говорили.....Мне нравится....В работу....В апреле на грудь и на зад.
philcoolhead

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б добавил картинки, но на работе не работает контакт, а с телефона не добавляется...

самое первое и важное, что я увидел с телефона: размер сетки остался крупным! , предполагался размер ячейки 1 см.

как я понял в макете уже все должно быть в масштабе, т.е. сетка должна быть мелкой.
Alexander

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

philcoolhead писал(а):
я б добавил картинки, но на работе не работает контакт, а с телефона не добавляется...

самое первое и важное, что я увидел с телефона: размер сетки остался крупным! , предполагался размер ячейки 1 см.

как я понял в макете уже все должно быть в масштабе, т.е. сетка должна быть мелкой.

да на макете все в масштабе... как мне кажется сетка крупная очень даже ничего.. Если есть замечания, значит будем решать - отправлять на доработку или принимать..
ждем мнения всех участников!

П.С. Филипп, сбрось мне свою электронку и я перешлю тебе картинки- прикрепишь и здесь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум веломарафонцев Беларуси -> Общие темы и обсуждения Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 20 из 24

Перейти: