Список форумов Форум веломарафонцев Беларуси

Форум веломарафонцев Беларуси

Приглашаем к участию в наших веломарафонах !

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клубная форма
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум веломарафонцев Беларуси -> Общие темы и обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Клубная форма нужна
Да
100%
 100%  [ 16 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Egor.sh

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне форма не нужна, но идеи подкидывать я люблю, Ваше право использовать их или нет.

После этого ЧМ по хокею думаю Беларусь станет слегка известнее в мире и может сделать форму похожую на ту что на Зубрике который является талисманом...
http://content.onliner.by/news/2013/04/default/9dec31222fc24f2f9a16cd9a844231d8.jpg
Может и с Зубром на спине...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comissar

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 11:02 am    Заголовок сообщения: Re: Клубная форма Ответить с цитатой

ERemey писал(а):
Надо ли нам это? Если надо, желательно конкретно посчитаться...

Завтра, 15.04.2014 закрывается заочная регистрация (сбор анкет) для участия в серии бреветов в 2014. Уже можно посмотреть статистику, а она такая:
43 - всего желающих участников,
9 - участники с кодом "независимой РБ" (520099)
27 - участники с кодом клуба Сябров (520002)
21 - желающие иметь форму

Результат очевиден:
21\27=7\9, т.е. ~80% будущих членов клуба хотят иметь форму !

Наверное, когда будет эта форма (хотя бы первая),
то и другие участники захотят...
Benyash

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея с зубром уже давно в моей голове Улыбка
Зубра я для агрессивного стиля формы и хочу

Еще есть у нас аист, который летает огромные расстояния. Как никогда подходит к марафонцам
Egor.sh

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Benyash писал(а):
Идея с зубром уже давно в моей голове Улыбка
Зубра я для агрессивного стиля формы и хочу

Еще есть у нас аист, который летает огромные расстояния. Как никогда подходит к марафонцам

Аист тоже не плохо, и кстати у них же наверное есть своя форма с дизайном, могли бы взять у них, на условиях, что останется логотип, но добавится название клуба.
ERemey

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зубр на велосипеде - это слишком тяжеловесно (лучше этот символ оставить суровым данхильщикам), а вот аист - красиво, символично и с национальным колоритом. Цвета флага, по-моему, сочетаются плохо, с орнаментом была хорошая идея, но уже взята командой МТБ, лучше не повторяться. Ещё в связи с национальным колоритом, вспоминаются какие-то васильки (даже не помню откуда это, но цвет действительно красивый и точно будет выделяться в пелотоне)

http://qq.by/35878-pochemu-vasilek-simvol-belarusi.html
lost_budda

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительные эскизы.
philcoolhead

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Здравствуйте!
Я - тоже ЗА!
Прошу прощения, что поздно включился, ибо моя фомуная активность стремится в область отрицательных величин Грустный
Согласен с Benyash, что лучше не торопиться и не пороть горячку, а сделать пусть и к следующему сезону, но интересно и с идеей!
Very Happy
philcoolhead

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что преобладают следующие тенденции:
1. ОТКАЗ от цветов белорусского флага
(к сожалению эти цвета так "заездили", что они вышли в тираж и надолго, если не навсегда, потеряли актуальность).
2. Отказ от ЗУБРОВ
- действительно тяжеловесно для шоссейных заездов.
3. На эскизах от lost_budda велотрусы черного цвета с цветными вставками по бокам.
В качестве примера присылаю известную картинку с подтверждением, почему это правильно Very Happy
philcoolhead

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4. Тема ВАСИЛЬКА - отличная идея !
Надо ее развивать.

По эскизам от lost_budda:
На мой взгляд:
1-вариант (желто-бело-черный) - сразу ассоциация с известным и популярным вариантом формы команды ONCE Eroski.

2-вариант (красно-бело-черный) - довольно предсказуемое сочетание цветов, много кто использует, не запоминающееся.

3 - вариант (синий-белый-черный) - на мой взгляд - ЭТО движение в нужном направлении, здесь можно развивать тему василька, но в таком виде, как представлено, у меня стойкая ассоциация с эстонским флагом
philcoolhead

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому, если тема еще подлежит обсуждению и мое скромное мнение имеет право на существование, я голосую за развивание 3-го варианта и темы ВАСИЛЬКА в нем, как элемента национальной культуры,

но если бы нужно было выбрать из этих трех вариантов "как есть", я бы выбрал 2-й вариант именно потому, что он не ассоциируется ни с чем известным.

Все, я высказался по имеющейся информации,
теперь, если это еще актуально и не поздно и принимается к обсуждению, постараюсь сформулировать и выдвинуть конкретные предложения по расцветке и геометрии...
Very Happy
ERemey

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

philcoolhead писал(а):

Все, я высказался по имеющейся информации,
теперь, если это еще актуально и не поздно и принимается к обсуждению, постараюсь сформулировать и выдвинуть конкретные предложения по расцветке и геометрии...
Very Happy

Не поздно, и все твои предложения, по-моему, очень внятные и по делу. Окончательной разработкой дизайна будет заниматься Benyash (я так понял, он взял это в свои руки и уже не бросит), и, надеюсь, он учтёт все мнения и пожелания членов клуба.
Benyash

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ERemey писал(а):
Зубр на велосипеде - это слишком тяжеловесно (лучше этот символ оставить суровым данхильщикам), а вот аист - красиво, символично и с национальным колоритом. Цвета флага, по-моему, сочетаются плохо, с орнаментом была хорошая идея, но уже взята командой МТБ, лучше не повторяться. Ещё в связи с национальным колоритом, вспоминаются какие-то васильки (даже не помню откуда это, но цвет действительно красивый и точно будет выделяться в пелотоне)
http://qq.by/35878-pochemu-vasilek-simvol-belarusi.html

Согласен на счет зубра и аиста.

Цвета флага сочетаются плохо. Но кто нам мешает взять немного другие оттенки? Улыбка И никакого черного (исключением могут быть надписи и рисунок аиста)

И что с того, что команда по МТВ брала орнамент? Это значит, что белорусский орнамент уже никому нельзя использовать? Улыбка Это же не логотип

Цвет васильков красивый, согласен. Но "французы" смотря на синюю форму к беларусам нас не отнесут

Итак, я за аиста, красно-зеленый + белый цвет, орнамент
lost_budda

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очень нравится мне орнамент и цвета нашего флага, а Аист уже имеется.
ERemey

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном из отчётов читал, что французам на ПБП 2011 очень понравилась российская форма, потому что сочетание цветов полностью совпадает с французским флагом))) Цвета флага конечно красноречиво говорят о принадлежности к стране, но ... не знаю, может быть больше белого и немного красно-зелёного...
Орнамент на форме смотрится хорошо, только не надо на рукавах и воротнике, эта тема после Велопарка и Велогомеля уже приелась.
Я за аиста, лишь бы не был похож на логотип ММВЗ.
lost_budda

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за василек. Будет похож на франсис де жо. Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум веломарафонцев Беларуси -> Общие темы и обсуждения Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

Перейти: