Список форумов Форум веломарафонцев Беларуси

Форум веломарафонцев Беларуси

Приглашаем к участию в наших веломарафонах !

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Б1000 Брест-Париж-Брест. Разработка и разведка маршрута.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум веломарафонцев Беларуси -> Общие темы и обсуждения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ERemey

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 4:53 pm    Заголовок сообщения: Б1000 Брест-Париж-Брест. Разработка и разведка маршрута. Ответить с цитатой

Родился маршрут http://www.gpsies.com/map.do?fileId=grfcxoxveivkpogc
Нельзя же ехать во Францию на марафон 1200 км без тренировки. Wink
В этом году хотелось бы проехать свой Брест-Париж-Брест (чтоб не путали с французским Париж-Брест-Париж, пусть у нас будет наоборот) в виде разведки будущего бревета. Нам нужен зачётный бревет на 1000 км. с лимитом 75 часов. У меня получилось пока в один конец 555 км, и где ещё можно срезать не знаю, не хочется использовать федеральные шоссе, загруженные транспортом. Будем еще думать.
Пока, сябры, думайте, кто бы ещё хотел решиться на такое испытание своей задницы. Потом и обсудим дату проведения когда-нибудь в конце лета или в сентябре.
Этот маршрут можно будет потом зарегистрировать в виде бревета на 1000 км уже в 2015 году и тем, кто не попадёт на французский ПБП-2015, будет, чем себя занять в Беларуси.

lost_budda

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь сразу без разведок? По-любому я +1.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ERemey

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lost_budda писал(а):
Хочешь сразу без разведок? По-любому я +1.
так это и будет разведка... Я в тебе никогда не сомневался))) Предлагай время поездки.
lost_budda

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо посмотреть календарь. а так приблизительно август думаю.
ERemey

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы на разведке не возвращаться назад в Брест, а разведать ещё больше интересных дорог, нарисовал маршрут Париж-Браслав-Полоцк-Витебск-Орша длиной 445 км. http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xqdfgpmdhznolfgb
Итого получится покатушка ровно 1000 км.
Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья-коллеги!!! Вас приветствует в моём лице клуб веломарафонцев из Петербурга Балтийская Звезда!!!
В этом году мы провели два бревета по вашей замечательной стране 1000 и 1200 километров. В частности 1200 км был из Витебска через Париж с финишем в Бресте. Мне очень понравилось!!!
Имею предложение к вашему клубу-повторить эту 1200 в 2016-м году от имени вашего клуба! Хотелось бы и вашу 1000 проехать!!! Сейчас мы верстаем свой календарь и самое время всё обсудить.
С наилучшими пожеланиями, Копёнкин Владимир.
ПС Информация по бреветам на форуме http://veloroad.spb.ru или на форуме нашего клуба http://balticstar.spb.ru
ERemey

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питерских коллег приглашаем 21.07.2016 г. на зарегистрированный в LRM маршрут 1200 км Минск-Брест-Париж-Минск.
AnjelkaMini

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 4:50 am    Заголовок сообщения: Б1000 Брест Париж Брест Разработка и разведка маршрута Ответить с цитатой

Кстати большая часть этого маршрута у меня разведана уже в прошлом году.

В этом году в сентябре доразведаю маршрут Азовские море - Анапа - Абхазия с минимумом асфальта.

Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Вопрос: на белорусские поезда нужна ли "багажная квитанция" для велосипеда? В прошлом году-не надо было.
До встречи на старте!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум веломарафонцев Беларуси -> Общие темы и обсуждения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: